Молодежная лига - 2016/17

27 сентября 2016, Вторник

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 16, 25 : 18, 25 : 7)

Динамо-Олимп (Москва)

Белогорье-2 (Белгород)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 13, 25 : 14)

Зенит-УОР (Казань)

Кузбасс-2 (Кемерово)

3 : 0 (25 : 14, 25 : 15, 25 : 14)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

0 : 3 (9 : 25, 20 : 25, 21 : 25)

28 сентября 2016, Среда

Зенит-УОР (Казань)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

3 : 2 (23 : 25, 25 : 16, 21 : 25, 25 : 11, 15 : 4)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Белогорье-2 (Белгород)

3 : 2 (21 : 25, 25 : 19, 25 : 17, 14 : 25, 15 : 12)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Кузбасс-2 (Кемерово)

0 : 3 (23 : 25, 22 : 25, 17 : 25)

Динамо-Олимп (Москва)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 18, 25 : 15, 25 : 13)

Факел мол. (Новый Уренгой)

Енисей-2 (Красноярск)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 15, 25 : 21)

29 сентября 2016, Четверг

Кузбасс-2 (Кемерово)

Зенит-УОР (Казань)

0 : 3 (23 : 25, 18 : 25, 21 : 25)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

0 : 3 (26 : 28, 15 : 25, 12 : 25)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

3 : 1 (25 : 16, 25 : 11, 16 : 25, 25 : 20)

Белогорье-2 (Белгород)

Динамо-Олимп (Москва)

2 : 3 (25 : 27, 19 : 25, 25 : 23, 25 : 19, 8 : 15)

Университет (Нижневартовск)

Нефтяник-2 (Оренбург)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 14, 25 : 18)

Енисей-2 (Красноярск)

Факел мол. (Новый Уренгой)

3 : 1 (25 : 21, 26 : 28, 25 : 16, 25 : 19)

Звезда Югры (Сургутский район)

Беркуты Урала (Уфа)

2 : 3 (25 : 23, 16 : 25, 25 : 19, 14 : 25, 13 : 15)

30 сентября 2016, Пятница

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Зенит-УОР (Казань)

3 : 0 (25 : 13, 25 : 18, 25 : 19)

Кузбасс-2 (Кемерово)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

3 : 1 (25 : 16, 19 : 25, 25 : 14, 25 : 20)

Университет (Нижневартовск)

Беркуты Урала (Уфа)

1 : 3 (25 : 21, 23 : 25, 20 : 25, 20 : 25)

Звезда Югры (Сургутский район)

Нефтяник-2 (Оренбург)

1 : 3 (16 : 25, 25 : 14, 20 : 25, 22 : 25)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Динамо-Олимп (Москва)

0 : 3 (14 : 25, 18 : 25, 8 : 25)

Белогорье-2 (Белгород)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (25 : 19, 26 : 24, 25 : 15)

1 октября 2016, Суббота

Нефтяник-2 (Оренбург)

Университет (Нижневартовск)

0 : 3 (17 : 25, 20 : 25, 19 : 25)

Беркуты Урала (Уфа)

Звезда Югры (Сургутский район)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 16, 25 : 13)

2 октября 2016, Воскресенье

Беркуты Урала (Уфа)

Университет (Нижневартовск)

3 : 1 (25 : 21, 25 : 18, 18 : 25, 25 : 17)

Нефтяник-2 (Оренбург)

Звезда Югры (Сургутский район)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 16, 25 : 16)

13 октября 2016, Четверг

Нефтяник-2 (Оренбург)

Зенит-УОР (Казань)

0 : 3 (19 : 25, 12 : 25, 18 : 25)

Беркуты Урала (Уфа)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

3 : 1 (25 : 23, 25 : 19, 22 : 25, 25 : 20)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Звезда Югры (Сургутский район)

0 : 3 (25 : 27, 25 : 27, 13 : 25)

Енисей-2 (Красноярск)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 1 (21 : 25, 25 : 17, 25 : 18, 27 : 25)

Белогорье-2 (Белгород)

Университет (Нижневартовск)

1 : 3 (27 : 29, 16 : 25, 25 : 18, 11 : 25)

Факел мол. (Новый Уренгой)

Динамо-Олимп (Москва)

0 : 3 (17 : 25, 15 : 25, 21 : 25)

14 октября 2016, Пятница

Нефтяник-2 (Оренбург)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

0 : 3 (22 : 25, 16 : 25, 10 : 25)

Беркуты Урала (Уфа)

Зенит-УОР (Казань)

2 : 3 (26 : 24, 23 : 25, 23 : 25, 25 : 20, 17 : 19)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Университет (Нижневартовск)

0 : 3 (16 : 25, 14 : 25, 10 : 25)

Енисей-2 (Красноярск)

Динамо-Олимп (Москва)

0 : 3 (21 : 25, 19 : 25, 16 : 25)

Белогорье-2 (Белгород)

Звезда Югры (Сургутский район)

3 : 1 (28 : 26, 19 : 25, 25 : 17, 25 : 17)

Факел мол. (Новый Уренгой)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 2 (15 : 25, 25 : 13, 25 : 19, 18 : 25, 15 : 9)

15 октября 2016, Суббота

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Кузбасс-2 (Кемерово)

3 : 1 (20 : 25, 26 : 24, 25 : 21, 25 : 23)

Зенит-УОР (Казань)

Нефтяник-2 (Оренбург)

3 : 0 (25 : 20, 25 : 21, 25 : 16)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Беркуты Урала (Уфа)

0 : 3 (17 : 25, 12 : 25, 19 : 25)

Звезда Югры (Сургутский район)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 1 (25 : 22, 25 : 13, 23 : 25, 25 : 10)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Енисей-2 (Красноярск)

0 : 3 (18 : 25, 17 : 25, 15 : 25)

Университет (Нижневартовск)

Белогорье-2 (Белгород)

0 : 3 (20 : 25, 17 : 25, 16 : 25)

Динамо-Олимп (Москва)

Факел мол. (Новый Уренгой)

3 : 1 (25 : 22, 25 : 16, 29 : 31, 25 : 20)

16 октября 2016, Воскресенье

Кузбасс-2 (Кемерово)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

0 : 3 (18 : 25, 16 : 25, 17 : 25)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Нефтяник-2 (Оренбург)

3 : 0 (25 : 23, 25 : 21, 25 : 22)

Зенит-УОР (Казань)

Беркуты Урала (Уфа)

3 : 1 (25 : 18, 26 : 28, 28 : 26, 25 : 19)

Университет (Нижневартовск)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 11, 25 : 8, 25 : 19)

Динамо-Олимп (Москва)

Енисей-2 (Красноярск)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 20, 25 : 16)

Звезда Югры (Сургутский район)

Белогорье-2 (Белгород)

2 : 3 (25 : 19, 25 : 23, 22 : 25, 21 : 25, 10 : 15)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Факел мол. (Новый Уренгой)

0 : 3 (21 : 25, 12 : 25, 20 : 25)

31 октября 2016, Понедельник

Кузбасс-2 (Кемерово)

Беркуты Урала (Уфа)

1 : 3 (14 : 25, 21 : 25, 25 : 23, 25 : 27)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Нефтяник-2 (Оренбург)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 19, 25 : 14)

1 ноября 2016, Вторник

Кузбасс-2 (Кемерово)

Нефтяник-2 (Оренбург)

3 : 0 (25 : 23, 25 : 20, 25 : 20)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Беркуты Урала (Уфа)

1 : 3 (21 : 25, 20 : 25, 25 : 23, 15 : 25)

2 ноября 2016, Среда

Динамо-Олимп (Москва)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (25 : 16, 25 : 18, 25 : 11)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Белогорье-2 (Белгород)

0 : 3 (25 : 27, 21 : 25, 20 : 25)

Университет (Нижневартовск)

Факел мол. (Новый Уренгой)

3 : 0 (25 : 18, 25 : 17, 25 : 21)

Беркуты Урала (Уфа)

Кузбасс-2 (Кемерово)

1 : 3 (22 : 25, 23 : 25, 27 : 25, 21 : 25)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Зенит-УОР (Казань)

0 : 3 (14 : 25, 22 : 25, 23 : 25)

Звезда Югры (Сургутский район)

Енисей-2 (Красноярск)

3 : 0 (25 : 19, 25 : 23, 25 : 21)

Нефтяник-2 (Оренбург)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

0 : 3 (19 : 25, 21 : 25, 31 : 33)

3 ноября 2016, Четверг

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 22, 25 : 22)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Динамо-Олимп (Москва)

0 : 3 (20 : 25, 11 : 25, 17 : 25)

Университет (Нижневартовск)

Енисей-2 (Красноярск)

2 : 3 (25 : 20, 25 : 23, 27 : 29, 22 : 25, 13 : 15)

Нефтяник-2 (Оренбург)

Кузбасс-2 (Кемерово)

0 : 3 (14 : 25, 17 : 25, 16 : 25)

Зенит-УОР (Казань)

Белогорье-2 (Белгород)

2 : 3 (23 : 25, 25 : 22, 25 : 18, 22 : 25, 12 : 15)

Звезда Югры (Сургутский район)

Факел мол. (Новый Уренгой)

3 : 0 (25 : 20, 25 : 20, 25 : 18)

Беркуты Урала (Уфа)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

2 : 3 (27 : 25, 21 : 25, 25 : 18, 22 : 25, 14 : 16)

4 ноября 2016, Пятница

Енисей-2 (Красноярск)

Звезда Югры (Сургутский район)

2 : 3 (21 : 25, 25 : 23, 34 : 32, 15 : 25, 7 : 15)

Факел мол. (Новый Уренгой)

Университет (Нижневартовск)

3 : 1 (25 : 15, 25 : 22, 16 : 25, 25 : 17)

Зенит-УОР (Казань)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 14, 25 : 12)

Белогорье-2 (Белгород)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

3 : 1 (26 : 24, 23 : 25, 25 : 14, 30 : 28)

5 ноября 2016, Суббота

Факел мол. (Новый Уренгой)

Звезда Югры (Сургутский район)

3 : 1 (25 : 15, 25 : 22, 16 : 25, 25 : 17)

Белогорье-2 (Белгород)

Зенит-УОР (Казань)

2 : 3 (20 : 25, 16 : 25, 26 : 24, 25 : 14, 10 : 15)

Енисей-2 (Красноярск)

Университет (Нижневартовск)

3 : 1 (25 : 27, 25 : 19, 25 : 19, 25 : 18)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

3 : 1 (21 : 25, 25 : 15, 25 : 21, 25 : 21)

17 ноября 2016, Четверг

Белогорье-2 (Белгород)

Кузбасс-2 (Кемерово)

0 : 3 (27 : 29, 18 : 25, 16 : 25)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

0 : 3 (18 : 25, 15 : 25, 19 : 25)

18 ноября 2016, Пятница

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Кузбасс-2 (Кемерово)

0 : 3 (18 : 25, 16 : 25, 19 : 25)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Белогорье-2 (Белгород)

3 : 0 (25 : 19, 25 : 18, 25 : 17)

19 ноября 2016, Суббота

Кузбасс-2 (Кемерово)

Белогорье-2 (Белгород)

3 : 0 (25 : 23, 25 : 14, 25 : 19)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 11, 25 : 19, 25 : 22)

20 ноября 2016, Воскресенье

Факел мол. (Новый Уренгой)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 23, 25 : 17)

Енисей-2 (Красноярск)

Зенит-УОР (Казань)

3 : 0 (28 : 26, 25 : 22, 25 : 16)

Нефтяник-2 (Оренбург)

Беркуты Урала (Уфа)

0 : 3 (19 : 25, 22 : 26, 17 : 25)

Динамо-Олимп (Москва)

Университет (Нижневартовск)

3 : 2 (19 : 25, 22 : 25, 25 : 17, 25 : 19, 15 : 5)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Звезда Югры (Сургутский район)

0 : 3 (14 : 25, 25 : 27, 23 : 25)

Кузбасс-2 (Кемерово)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 9, 25 : 10, 26 : 24)

Белогорье-2 (Белгород)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

0 : 3 (22 : 25, 23 : 25, 17 : 25)

21 ноября 2016, Понедельник

Факел мол. (Новый Уренгой)

Зенит-УОР (Казань)

2 : 3 (23 : 25, 25 : 23, 27 : 25, 26 : 28, 11 : 15)

Нефтяник-2 (Оренбург)

Беркуты Урала (Уфа)

3 : 2 (25 : 21, 25 : 22, 22 : 25, 21 : 25, 15 : 12)

Енисей-2 (Красноярск)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

3 : 2 (25 : 21, 22 : 25, 25 : 16, 20 : 25, 18 : 16)

Динамо-Олимп (Москва)

Звезда Югры (Сургутский район)

3 : 1 (25 : 16, 15 : 25, 25 : 16, 25 : 23)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Университет (Нижневартовск)

3 : 2 (25 : 22, 16 : 25, 19 : 25, 25 : 17, 15 : 11)

22 ноября 2016, Вторник

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Факел мол. (Новый Уренгой)

0 : 3 (14 : 25, 18 : 25, 23 : 25)

Зенит-УОР (Казань)

Енисей-2 (Красноярск)

0 : 3 (25 : 27, 21 : 25, 19 : 25)

Университет (Нижневартовск)

Динамо-Олимп (Москва)

0 : 3 (13 : 25, 9 : 25, 17 : 25)

Звезда Югры (Сургутский район)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 1 (10 : 25, 25 : 22, 25 : 23, 25 : 23)

23 ноября 2016, Среда

Звезда Югры (Сургутский район)

Динамо-Олимп (Москва)

0 : 3 (22 : 25, 15 : 25, 21 : 25)

Университет (Нижневартовск)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (25 : 19, 25 : 22, 25 : 13)

Зенит-УОР (Казань)

Факел мол. (Новый Уренгой)

2 : 3 (23 : 25, 25 : 17, 25 : 20, 27 : 29, 7 : 15)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Енисей-2 (Красноярск)

0 : 3 (22 : 25, 17 : 25, 15 : 25)

13 декабря 2016, Вторник

Кузбасс-2 (Кемерово)

Факел мол. (Новый Уренгой)

3 : 0 (25 : 23, 36 : 34, 25 : 23)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Енисей-2 (Красноярск)

2 : 3 (22 : 25, 20 : 25, 25 : 22, 25 : 17, 15 : 17)

14 декабря 2016, Среда

Кузбасс-2 (Кемерово)

Енисей-2 (Красноярск)

2 : 3 (25 : 21, 25 : 21, 17 : 25, 19 : 25, 10 : 15)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Факел мол. (Новый Уренгой)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 20, 25 : 20)

15 декабря 2016, Четверг

Беркуты Урала (Уфа)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 15, 25 : 18, 25 : 11)

Нефтяник-2 (Оренбург)

Белогорье-2 (Белгород)

1 : 3 (26 : 24, 19 : 25, 18 : 25, 22 : 25)

Факел мол. (Новый Уренгой)

Кузбасс-2 (Кемерово)

1 : 3 (25 : 22, 21 : 25, 24 : 26, 17 : 25)

Енисей-2 (Красноярск)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

2 : 3 (25 : 16, 25 : 23, 19 : 25, 22 : 25, 13 : 15)

Звезда Югры (Сургутский район)

Университет (Нижневартовск)

3 : 1 (25 : 18, 22 : 25, 25 : 20, 25 : 16)

Зенит-УОР (Казань)

Динамо-Олимп (Москва)

0 : 3 (22 : 25, 14 : 25, 16 : 25)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (27 : 25, 25 : 19, 25 : 17)

16 декабря 2016, Пятница

Факел мол. (Новый Уренгой)

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

3 : 1 (25 : 17, 24 : 26, 25 : 21, 26 : 24)

Беркуты Урала (Уфа)

Белогорье-2 (Белгород)

3 : 1 (16 : 25, 25 : 21, 25 : 14, 25 : 19)

Нефтяник-2 (Оренбург)

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

3 : 0 (25 : 19, 25 : 16, 25 : 15)

Енисей-2 (Красноярск)

Кузбасс-2 (Кемерово)

3 : 1 (25 : 15, 24 : 26, 25 : 20, 25 : 20)

Университет (Нижневартовск)

Звезда Югры (Сургутский район)

0 : 3 (22 : 25, 22 : 25, 16 : 25)

Зенит-УОР (Казань)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 1 (19 : 25, 27 : 25, 25 : 22, 27 : 25)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

Динамо-Олимп (Москва)

1 : 3 (13 : 25, 29 : 27, 19 : 25, 16 : 25)

17 декабря 2016, Суббота

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Беркуты Урала (Уфа)

0 : 3 (14 : 25, 11 : 25, 13 : 25)

Белогорье-2 (Белгород)

Нефтяник-2 (Оренбург)

3 : 1 (25 : 22, 17 : 25, 25 : 23, 25 : 19)

Динамо-Олимп (Москва)

Зенит-УОР (Казань)

3 : 0 (25 : 10, 25 : 19, 25 : 20)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

2 : 3 (25 : 20, 18 : 25, 23 : 25, 25 : 18, 11 : 15)

18 декабря 2016, Воскресенье

Динамо-КубГТУ (Краснодар)

Нефтяник-2 (Оренбург)

0 : 3 (13 : 25, 23 : 25, 20 : 25)

Динамо-Олимп (Москва)

Нова-2 (Новокуйбышевск)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 20, 25 : 17)

Динамо-2-ЛО (Ленинградская обл.)

Зенит-УОР (Казань)

1 : 3 (27 : 29, 19 : 25, 28 : 26, 17 : 25)

Белогорье-2 (Белгород)

Беркуты Урала (Уфа)

1 : 3 (25 : 14, 18 : 25, 17 : 25, 21 : 25)




Fantasy 2016-2017





посмотреть занятость бассейна

Имя для входа:

Пароль:


Зарегистрироваться / забыли пароль?



Чемпионат России - 2016/2017. Суперлига

М Команда И В П Сеты О
1 Зенит-Казань 26 26 (3) 0 (0) 78-10 75
2 Динамо М 26 22 (1) 4 (0) 69-28 65
3 Локомотив 26 20 (7) 6 (0) 62-37 53
4 Белогорье 26 19 (2) 7 (3) 66-31 58
5 Кузбасс 26 16 (1) 10 (2) 56-42 49
6 Факел 26 15 (6) 11 (2) 53-47 41
7 Урал 26 13 (3) 13 (3) 47-51 39
8 Газпром-Югра 26 11 (3) 15 (5) 50-56 35
9 Енисей 26 10 (1) 16 (6) 46-52 35
10 Нова 26 9 (5) 17 (4) 40-63 26
11 Югра-Самотлор 26 8 (4) 18 (3) 39-65 23
12 Динамо-ЛО 26 8 (3) 18 (1) 34-63 22
13 Динамо Кр 26 3 (1) 23 (4) 23-72 12
14 Нефтяник 26 2 (1) 24 (8) 28-74 13

[смотреть полностью]


8 апреля 2017 Суббота

Динамо-ЛО

Факел

3:0

Белогорье

Кузбасс

3:2

Нефтяник

Зенит-Казань

2:3

Югра-Самотлор

Урал

3:2

Газпром-Югра

Динамо Кр

3:0

Локомотив

Енисей

0:3

Динамо М

Нова

3:1

[ Календарь ]


Молодежная лига - 2016/17

М Команда И В П Сеты О
1 Динамо-Олимп 18 18 (2) 0 (0) 54-7 52
2 Локомотив-ЦИВС 18 14 (2) 4 (2) 48-18 42
3 Беркуты Урала 18 13 (1) 5 (3) 47-24 41
4 Зенит-УОР 20 13 (4) 7 (2) 43-32 37
5 Енисей-2 18 12 (4) 6 (2) 40-30 34
6 Кузбасс-2 18 11 (0) 7 (1) 38-24 34
7 Звезда Югры 18 9 (1) 9 (2) 35-32 28
8 Белогорье-2 20 9 (2) 11 (3) 36-41 28
9 Факел мол. 18 9 (2) 9 (1) 32-34 26
10 Университет 18 7 (0) 11 (3) 32-34 24
11 Нова-2 20 5 (1) 15 (1) 23-47 15
12 Нефтяник-2 18 5 (1) 13 (0) 17-42 14
13 Динамо-2-ЛО 18 4 (2) 14 (2) 20-46 12
14 Динамо-КубГТУ 20 1 (0) 19 (0) 4-58 3

[смотреть полностью]


17 декабря 2016 Суббота

Динамо-Олимп

Зенит-УОР

3:0

Динамо-КубГТУ

Беркуты Урала

0:3

Белогорье-2

Нефтяник-2

3:1


18 декабря 2016 Воскресенье

Белогорье-2

Беркуты Урала

1:3

Динамо-2-ЛО

Зенит-УОР

1:3

Динамо-Олимп

Нова-2

3:0

Динамо-КубГТУ

Нефтяник-2

0:3

[ Календарь ]


Высшая лига А 2016-2017. Женщины

М Команда И В П Сеты О
1 Северянка 10 9 (3) 1 (1) 29-12 25
2 Приморочка 10 8 (1) 2 (0) 25-12 23
3 Политех 12 7 (1) 5 (3) 27-20 23
4 Спарта 10 5 (1) 5 (2) 20-19 16
5 Уфимочка-УГНТУ 12 5 (2) 7 (3) 23-26 16
6 Воронеж 10 5 (1) 5 (1) 20-20 15
7 Липецк-Индезит 12 4 (2) 8 (2) 20-28 12
8 Тюмень-ТюмГУ 10 3 (2) 7 (1) 14-25 8
9 Олимп 10 2 (1) 8 (1) 11-27 6

[смотреть полностью]


17 декабря 2016 Суббота

Северянка

Липецк-Индезит

3:1

Уфимочка-УГНТУ

Приморочка

1:3

Воронеж

Олимп

1:3


18 декабря 2016 Воскресенье

Спарта

Политех

0:3

Северянка

Липецк-Индезит

3:2

Воронеж

Олимп

3:1

Уфимочка-УГНТУ

Приморочка

3:0

[ Календарь ]









ФОТОАРХИВ


Саша Старович

Яндекс.Метрика
страница открыта 31725045 раз с 09.12.2009 \11