Прогнозы на Суперлигу



Чемпионат России - 2016/2017. Суперлига

27 сентября 2016, Вторник

Нефтяник (Оренбург)

Локомотив (Новосибирск)

1 : 3 (22 : 25, 25 : 17, 20 : 25, 23 : 25)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 0 (25 : 20, 25 : 14, 25 : 20)

Зенит-Казань (Казань)

Динамо (Москва)

3 : 0 (25 : 14, 25 : 18, 25 : 15)

Динамо (Краснодар)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3 (23 : 25, 25 : 22, 19 : 25, 19 : 25)

Енисей (Красноярск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

2 : 3 (25 : 17, 18 : 25, 28 : 30, 25 : 17, 11 : 15)

Факел (Новый Уренгой)

Урал (Уфа)

2 : 3 (23 : 25, 24 : 26, 25 : 23, 25 : 15, 13 : 15)

Нова (Новокуйбышевск)

Белогорье (Белгород)

3 : 2 (25 : 22, 25 : 22, 14 : 25, 22 : 25, 15 : 10)

30 сентября 2016, Пятница

Урал (Уфа)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3 (9 : 25, 21 : 25, 16 : 25)

Динамо (Краснодар)

Нефтяник (Оренбург)

0 : 3 (20 : 25, 23 : 25, 20 : 25)

Енисей (Красноярск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

2 : 3 (26 : 24, 25 : 21, 18 : 25, 17 : 25, 13 : 15)

Нова (Новокуйбышевск)

Газпром-Югра (Сургут)

0 : 3 (24 : 26, 23 : 25, 16 : 25)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Локомотив (Новосибирск)

0 : 3 (22 : 25, 21 : 25, 19 : 25)

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Москва)

3 : 1 (25 : 19, 23 : 25, 25 : 19, 29 : 27)

Факел (Новый Уренгой)

Белогорье (Белгород)

3 : 2 (19 : 25, 26 : 24, 26 : 24, 21 : 25, 15 : 11)

3 октября 2016, Понедельник

Урал (Уфа)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 1 (30 : 28, 25 : 21, 18 : 25, 27 : 25)

Динамо (Краснодар)

Газпром-Югра (Сургут)

1 : 3 (25 : 19, 23 : 25, 20 : 25, 17 : 25)

Енисей (Красноярск)

Локомотив (Новосибирск)

2 : 3 (15 : 25, 28 : 26, 22 : 25, 25 : 22, 11 : 15)

Нова (Новокуйбышевск)

Динамо (Москва)

1 : 3 (22 : 25, 25 : 23, 23 : 25, 21 : 25)

Кузбасс (Кемерово)

Белогорье (Белгород)

1 : 3 (29 : 27, 24 : 26, 29 : 31, 15 : 25)

Зенит-Казань (Казань)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 9, 25 : 17)

Факел (Новый Уренгой)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 1 (25 : 17, 25 : 22, 21 : 25, 25 : 21)

12 октября 2016, Среда

Зенит-Казань (Казань)

Белогорье (Белгород)

3 : 1 (25 : 19, 21 : 25, 25 : 20, 25 : 17)

16 октября 2016, Воскресенье

Нефтяник (Оренбург)

Урал (Уфа)

1 : 3 (22 : 25, 25 : 23, 22 : 25, 12 : 25)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо (Краснодар)

3 : 1 (24 : 26, 25 : 20, 25 : 23, 25 : 17)

Локомотив (Новосибирск)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 1 (25 : 16, 25 : 23, 19 : 25, 25 : 19)

Кузбасс (Кемерово)

Факел (Новый Уренгой)

3 : 1 (23 : 25, 25 : 21, 25 : 21, 27 : 25)

Газпром-Югра (Сургут)

Енисей (Красноярск)

1 : 3 (27 : 29, 18 : 25, 25 : 23, 23 : 25)

17 октября 2016, Понедельник

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Динамо (Москва)

0 : 3 (23 : 25, 22 : 25, 19 : 25)

22 октября 2016, Суббота

Нефтяник (Оренбург)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

1 : 3 (25 : 19, 18 : 25, 23 : 25, 18 : 25)

Динамо (Краснодар)

Динамо (Москва)

2 : 3 (26 : 24, 21 : 25, 25 : 21, 30 : 32, 11 : 15)

Нова (Новокуйбышевск)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 0 (25 : 20, 25 : 23, 25 : 23)

Енисей (Красноярск)

Факел (Новый Уренгой)

2 : 3 (25 : 18, 23 : 25, 37 : 35, 23 : 25, 10 : 15)

23 октября 2016, Воскресенье

Урал (Уфа)

Локомотив (Новосибирск)

2 : 3 (15 : 25, 20 : 25, 26 : 24, 25 : 20, 13 : 15)

26 октября 2016, Среда

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Белогорье (Белгород)

1 : 3 (25 : 22, 14 : 25, 22 : 25, 16 : 25)

28 октября 2016, Пятница

Енисей (Красноярск)

Динамо (Москва)

1 : 3 (25 : 21, 18 : 25, 22 : 25, 21 : 25)

29 октября 2016, Суббота

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Зенит-Казань (Казань)

1 : 3 (22 : 25, 37 : 35, 16 : 25, 19 : 25)

Газпром-Югра (Сургут)

Урал (Уфа)

3 : 2 (25 : 21, 29 : 31, 25 : 14, 23 : 25, 16 : 14)

Локомотив (Новосибирск)

Динамо (Краснодар)

3 : 0 (32 : 30, 25 : 16, 25 : 17)

Кузбасс (Кемерово)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 15, 25 : 22)

Нефтяник (Оренбург)

Белогорье (Белгород)

0 : 3 (23 : 25, 16 : 25, 18 : 25)

2 ноября 2016, Среда

Факел (Новый Уренгой)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 17, 25 : 20)

5 ноября 2016, Суббота

Газпром-Югра (Сургут)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 2 (25 : 17, 25 : 19, 18 : 25, 21 : 25, 15 : 10)

Локомотив (Новосибирск)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3 (20 : 25, 20 : 25, 20 : 25)

Динамо (Москва)

Урал (Уфа)

3 : 0 (25 : 19, 25 : 21, 25 : 17)

Факел (Новый Уренгой)

Динамо (Краснодар)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 16, 25 : 20)

Кузбасс (Кемерово)

Енисей (Красноярск)

3 : 1 (25 : 20, 29 : 27, 17 : 25, 25 : 19)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Нова (Новокуйбышевск)

2 : 3 (21 : 25, 22 : 25, 30 : 28, 25 : 23, 9 : 15)

9 ноября 2016, Среда

Зенит-Казань (Казань)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 2 (25 : 18, 24 : 26, 26 : 28, 25 : 22, 15 : 13)

Белогорье (Белгород)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 2 (25 : 18, 22 : 25, 25 : 21, 24 : 26, 18 : 16)

12 ноября 2016, Суббота

Локомотив (Новосибирск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 1 (25 : 13, 25 : 17, 22 : 25, 25 : 22)

Динамо (Москва)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 22, 25 : 16)

Факел (Новый Уренгой)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3 (20 : 25, 20 : 25, 17 : 25)

Кузбасс (Кемерово)

Урал (Уфа)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 20, 25 : 13)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Динамо (Краснодар)

3 : 1 (25 : 20, 25 : 17, 20 : 25, 29 : 27)

Нова (Новокуйбышевск)

Енисей (Красноярск)

3 : 0 (25 : 23, 25 : 13, 27 : 25)

Белогорье (Белгород)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 22, 25 : 14)

17 ноября 2016, Четверг

Динамо (Краснодар)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 2 (25 : 19, 25 : 21, 20 : 25, 18 : 25, 15 : 11)

19 ноября 2016, Суббота

Газпром-Югра (Сургут)

Локомотив (Новосибирск)

2 : 3 (22 : 25, 19 : 25, 26 : 24, 25 : 23, 11 : 15)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо (Москва)

1 : 3 (27 : 25, 17 : 25, 14 : 25, 19 : 25)

Нефтяник (Оренбург)

Факел (Новый Уренгой)

0 : 3 (17 : 25, 25 : 27, 21 : 25)

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 19, 25 : 16)

Урал (Уфа)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (25 : 20, 30 : 28, 25 : 18)

22 ноября 2016, Вторник

Енисей (Красноярск)

Белогорье (Белгород)

0 : 3 (23 : 25, 21 : 25, 23 : 25)

24 ноября 2016, Четверг

Локомотив (Новосибирск)

Белогорье (Белгород)

3 : 2 (19 : 25, 25 : 22, 15 : 25, 25 : 21, 15 : 11)

26 ноября 2016, Суббота

Динамо (Москва)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 1 (14 : 25, 25 : 21, 25 : 23, 25 : 21)

Факел (Новый Уренгой)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 1 (25 : 17, 25 : 14, 23 : 25, 25 : 14)

Кузбасс (Кемерово)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 0 (25 : 23, 25 : 15, 25 : 15)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3 (18 : 25, 21 : 25, 19 : 25)

Нова (Новокуйбышевск)

Урал (Уфа)

2 : 3 (28 : 26, 23 : 25, 23 : 25, 27 : 25, 11 : 15)

Енисей (Красноярск)

Динамо (Краснодар)

3 : 0 (28 : 26, 25 : 14, 25 : 16)

30 ноября 2016, Среда

Локомотив (Новосибирск)

Динамо (Москва)

1 : 3 (25 : 21, 22 : 25, 22 : 25, 23 : 25)

Газпром-Югра (Сургут)

Факел (Новый Уренгой)

3 : 1 (26 : 24, 25 : 23, 22 : 25, 25 : 14)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3 (25 : 19, 20 : 25, 22 : 25, 23 : 25)

Нефтяник (Оренбург)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

1 : 3 (23 : 25, 18 : 25, 25 : 21, 15 : 25)

Зенит-Казань (Казань)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 19, 25 : 22)

Урал (Уфа)

Енисей (Красноярск)

3 : 1 (25 : 22, 25 : 23, 23 : 25, 25 : 23)

Динамо (Краснодар)

Белогорье (Белгород)

0 : 3 (18 : 25, 18 : 25, 23 : 25)

3 декабря 2016, Суббота

Факел (Новый Уренгой)

Локомотив (Новосибирск)

0 : 3 (20 : 25, 18 : 25, 23 : 25)

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 1 (25 : 16, 25 : 18, 21 : 25, 25 : 21)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

2 : 3 (25 : 20, 25 : 20, 15 : 25, 22 : 25, 15 : 17)

Нова (Новокуйбышевск)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 2 (26 : 24, 25 : 19, 18 : 25, 20 : 25, 21 : 19)

Зенит-Казань (Казань)

Енисей (Красноярск)

3 : 0 (25 : 19, 25 : 18, 25 : 13)

Динамо (Краснодар)

Урал (Уфа)

0 : 3 (21 : 25, 20 : 25, 22 : 25)

Белогорье (Белгород)

Динамо (Москва)

1 : 3 (17 : 25, 25 : 17, 20 : 25, 21 : 25)

25 декабря 2016, Воскресенье

Динамо (Москва)

Факел (Новый Уренгой)

3 : 1 (27 : 25, 25 : 18, 24 : 26, 25 : 22)

Локомотив (Новосибирск)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 0 (25 : 23, 25 : 22, 25 : 23)

Газпром-Югра (Сургут)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

1 : 3 (25 : 16, 23 : 25, 19 : 25, 21 : 25)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Нова (Новокуйбышевск)

1 : 3 (25 : 22, 16 : 25, 20 : 25, 25 : 27)

Нефтяник (Оренбург)

Енисей (Красноярск)

2 : 3 (25 : 23, 24 : 26, 22 : 25, 25 : 22, 13 : 15)

Зенит-Казань (Казань)

Динамо (Краснодар)

3 : 0 (25 : 13, 25 : 16, 25 : 17)

Урал (Уфа)

Белогорье (Белгород)

3 : 1 (25 : 18, 26 : 24, 21 : 25, 25 : 21)

8 января 2017, Воскресенье

Факел (Новый Уренгой)

Динамо (Москва)

0 : 3 (18 : 25, 17 : 25, 19 : 25)

Кузбасс (Кемерово)

Локомотив (Новосибирск)

1 : 3 (29 : 27, 22 : 25, 22 : 25, 20 : 25)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Газпром-Югра (Сургут)

1 : 3 (22 : 25, 24 : 26, 27 : 25, 28 : 30)

Нова (Новокуйбышевск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

2 : 3 (25 : 23, 18 : 25, 25 : 18, 20 : 25, 12 : 15)

Енисей (Красноярск)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 0 (25 : 18, 25 : 17, 25 : 16)

Динамо (Краснодар)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3 (18 : 25, 23 : 25, 15 : 25)

Белогорье (Белгород)

Урал (Уфа)

3 : 0 (25 : 20, 25 : 23, 25 : 17)

12 января 2017, Четверг

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 18, 25 : 19)

14 января 2017, Суббота

Локомотив (Новосибирск)

Факел (Новый Уренгой)

3 : 2 (21 : 25, 21 : 25, 25 : 18, 28 : 26, 15 : 9)

Газпром-Югра (Сургут)

Кузбасс (Кемерово)

2 : 3 (25 : 18, 25 : 17, 16 : 25, 24 : 26, 7 : 15)

Нефтяник (Оренбург)

Нова (Новокуйбышевск)

2 : 3 (16 : 25, 15 : 25, 29 : 27, 25 : 23, 13 : 15)

Енисей (Красноярск)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3 (19 : 25, 16 : 25, 21 : 25)

Урал (Уфа)

Динамо (Краснодар)

3 : 1 (26 : 28, 25 : 15, 25 : 21, 25 : 19)

Динамо (Москва)

Белогорье (Белгород)

1 : 3 (22 : 25, 25 : 23, 25 : 27, 22 : 25)

22 января 2017, Воскресенье

Динамо (Москва)

Локомотив (Новосибирск)

3 : 1 (25 : 22, 26 : 24, 26 : 28, 25 : 17)

Факел (Новый Уренгой)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 2 (25 : 19, 22 : 25, 28 : 26, 22 : 25, 15 : 13)

Кузбасс (Кемерово)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 0 (25 : 29, 25 : 23, 25 : 18)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 2 (25 : 18, 16 : 25, 17 : 25, 26 : 24, 15 : 10)

Нова (Новокуйбышевск)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3 (23 : 25, 20 : 25, 18 : 25)

Енисей (Красноярск)

Урал (Уфа)

3 : 0 (25 : 11, 25 : 22, 25 : 20)

Белогорье (Белгород)

Динамо (Краснодар)

3 : 1 (25 : 12, 25 : 16, 14 : 25, 25 : 23)

28 января 2017, Суббота

Газпром-Югра (Сургут)

Динамо (Москва)

1 : 3 (23 : 25, 25 : 27, 25 : 21, 20 : 25)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Факел (Новый Уренгой)

2 : 3 (25 : 14, 22 : 25, 18 : 25, 25 : 15, 13 : 15)

Нефтяник (Оренбург)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3 (25 : 15, 24 : 26, 22 : 25, 25 : 27)

Зенит-Казань (Казань)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (25 : 18, 25 : 19, 25 : 18)

Урал (Уфа)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 0 (25 : 18, 25 : 21, 25 : 21)

Динамо (Краснодар)

Енисей (Красноярск)

0 : 3 (0 : 25, 0 : 25, 0 : 25)

Белогорье (Белгород)

Локомотив (Новосибирск)

3 : 0 (32 : 30, 34 : 32, 25 : 23)

5 февраля 2017, Воскресенье

Локомотив (Новосибирск)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 1 (25 : 23, 25 : 23, 23 : 25, 25 : 22)

Динамо (Москва)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 20, 32 : 30)

Факел (Новый Уренгой)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 2 (22 : 25, 25 : 18, 27 : 29, 29 : 27, 15 : 7)

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

2 : 3 (25 : 22, 25 : 20, 21 : 25, 20 : 25, 14 : 16)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Урал (Уфа)

1 : 3 (23 : 25, 17 : 25, 25 : 18, 19 : 25)

Нова (Новокуйбышевск)

Динамо (Краснодар)

3 : 2 (23 : 25, 25 : 17, 26 : 27, 25 : 16, 15 : 9)

Белогорье (Белгород)

Енисей (Красноярск)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 20, 25 : 14)

11 февраля 2017, Суббота

Нефтяник (Оренбург)

Динамо (Москва)

1 : 3 (17 : 25, 21 : 25, 33 : 31, 20 : 25)

Зенит-Казань (Казань)

Факел (Новый Уренгой)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 20, 25 : 21)

Урал (Уфа)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3 (23 : 25, 25 : 22, 16 : 25, 18 : 25)

Динамо (Краснодар)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (28 : 26, 25 : 18, 25 : 19)

Енисей (Красноярск)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 19, 25 : 22)

Газпром-Югра (Сургут)

Белогорье (Белгород)

0 : 3 (20 : 25, 20 : 25, 25 : 27)

12 февраля 2017, Воскресенье

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Локомотив (Новосибирск)

0 : 3 (21 : 25, 21 : 25, 13 : 25)

19 февраля 2017, Воскресенье

Газпром-Югра (Сургут)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 1 (17 : 25, 25 : 22, 25 : 21, 25 : 20)

Локомотив (Новосибирск)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 0 (25 : 22, 25 : 19, 25 : 16)

Динамо (Москва)

Зенит-Казань (Казань)

1 : 3 (25 : 22, 16 : 25, 23 : 25, 24 : 26)

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Краснодар)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 12, 25 : 15)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Енисей (Красноярск)

0 : 3 (22 : 25, 23 : 25, 18 : 25)

Урал (Уфа)

Факел (Новый Уренгой)

0 : 3 (21 : 25, 22 : 25, 16 : 25)

Белогорье (Белгород)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 16, 25 : 21)

25 февраля 2017, Суббота

Нефтяник (Оренбург)

Газпром-Югра (Сургут)

0 : 3 (20 : 25, 15 : 25, 25 : 27)

Зенит-Казань (Казань)

Локомотив (Новосибирск)

3 : 0 (25 : 23, 25 : 13, 25 : 21)

Урал (Уфа)

Динамо (Москва)

1 : 3 (18 : 25, 19 : 25, 25 : 23, 22 : 25)

Динамо (Краснодар)

Факел (Новый Уренгой)

0 : 3 (20 : 25, 13 : 25, 19 : 25)

Енисей (Красноярск)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 1 (22 : 25, 25 : 22, 26 : 24, 27 : 25)

Нова (Новокуйбышевск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 1 (25 : 21, 25 : 18, 23 : 25, 25 : 20)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Белогорье (Белгород)

0 : 3 (20 : 25, 23 : 25, 14 : 25)

5 марта 2017, Воскресенье

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 2 (25 : 15, 20 : 25, 25 : 20, 18 : 25, 15 : 10)

Газпром-Югра (Сургут)

Зенит-Казань (Казань)

1 : 3 (21 : 25, 22 : 25, 25 : 22, 23 : 25)

Локомотив (Новосибирск)

Урал (Уфа)

3 : 0 (25 : 19, 25 : 20, 25 : 18)

Динамо (Москва)

Динамо (Краснодар)

3 : 0 (25 : 14, 25 : 16, 25 : 17)

Факел (Новый Уренгой)

Енисей (Красноярск)

3 : 2 (22 : 25, 25 : 27, 25 : 21, 25 : 23, 15 : 8)

Кузбасс (Кемерово)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 1 (29 : 27, 22 : 25, 25 : 18, 25 : 18)

Белогорье (Белгород)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 1 (25 : 14, 21 : 25, 25 : 23, 25 : 20)

10 марта 2017, Пятница

Динамо (Москва)

Енисей (Красноярск)

3 : 0 (32 : 30, 25 : 16, 25 : 23)

11 марта 2017, Суббота

Зенит-Казань (Казань)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 0 (25 : 11, 25 : 20, 25 : 17)

Урал (Уфа)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 2 (21 : 25, 25 : 23, 17 : 25, 25 : 19, 17 : 15)

Динамо (Краснодар)

Локомотив (Новосибирск)

2 : 3 (24 : 26, 21 : 25, 25 : 21, 25 : 22, 12 : 15)

Нова (Новокуйбышевск)

Факел (Новый Уренгой)

0 : 3 (22 : 25, 21 : 25, 20 : 25)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3 (22 : 25, 25 : 23, 24 : 26, 21 : 25)

Белогорье (Белгород)

Нефтяник (Оренбург)

3 : 0 (25 : 19, 25 : 17, 25 : 14)

18 марта 2017, Суббота

Зенит-Казань (Казань)

Урал (Уфа)

3 : 0 (25 : 9, 25 : 17, 25 : 20)

Нефтяник (Оренбург)

Динамо (Краснодар)

3 : 2 (19 : 25, 25 : 20, 22 : 25, 25 : 23, 15 : 13)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Енисей (Красноярск)

3 : 1 (21 : 25, 25 : 19, 25 : 23, 25 : 20)

Газпром-Югра (Сургут)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 1 (20 : 25, 25 : 17, 25 : 18, 25 : 23)

Локомотив (Новосибирск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3 : 0 (25 : 15, 25 : 18, 25 : 23)

Динамо (Москва)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 1 (25 : 20, 25 : 23, 31 : 33, 25 : 21)

Белогорье (Белгород)

Факел (Новый Уренгой)

3 : 1 (29 : 31, 25 : 21, 25 : 18, 25 : 23)

25 марта 2017, Суббота

Урал (Уфа)

Нефтяник (Оренбург)

-

Енисей (Красноярск)

Газпром-Югра (Сургут)

-

Нова (Новокуйбышевск)

Локомотив (Новосибирск)

-

Динамо (Москва)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

-

Факел (Новый Уренгой)

Кузбасс (Кемерово)

-

26 марта 2017, Воскресенье

Динамо (Краснодар)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

-

Белогорье (Белгород)

Зенит-Казань (Казань)

-

8 апреля 2017, Суббота

Нефтяник (Оренбург)

Зенит-Казань (Казань)

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Урал (Уфа)

-

Газпром-Югра (Сургут)

Динамо (Краснодар)

-

Локомотив (Новосибирск)

Енисей (Красноярск)

-

Динамо (Москва)

Нова (Новокуйбышевск)

-

Факел (Новый Уренгой)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

-

Белогорье (Белгород)

Кузбасс (Кемерово)

-

Имя для входа:

Пароль:


Зарегистрироваться / забыли пароль?




Fantasy 2016-2017



Чемпионат России - 2016/2017. Суперлига

М Команда И В П Сеты О
1 Зенит-Казань 24 24 (2) 0 (0) 72-8 70
2 Динамо М 24 20 (1) 4 (0) 63-26 59
3 Локомотив 24 19 (6) 5 (0) 59-32 51
4 Белогорье 24 18 (1) 6 (3) 63-26 56
5 Кузбасс 24 16 (1) 8 (1) 54-36 48
6 Факел 24 14 (6) 10 (2) 50-44 38
7 Урал 24 12 (3) 12 (2) 42-48 35
8 Енисей 24 9 (1) 15 (5) 41-49 31
9 Газпром-Югра 24 9 (2) 15 (5) 44-54 30
10 Нова 24 9 (5) 15 (3) 37-57 25
11 Югра-Самотлор 24 7 (3) 17 (3) 35-60 21
12 Динамо-ЛО 24 7 (3) 17 (1) 30-60 19
13 Нефтяник 24 2 (1) 22 (7) 26-68 12
14 Динамо Кр 24 2 (1) 22 (4) 20-68 9

[смотреть полностью]


18 марта 2017 Суббота

Белогорье

Факел

3:1

Зенит-Казань

Урал

3:0

Нефтяник

Динамо Кр

3:2

Югра-Самотлор

Енисей

3:1

Газпром-Югра

Нова

3:1

Локомотив

Динамо-ЛО

3:0

Динамо М

Кузбасс

3:1


25 марта 2017 Суббота

Урал

Нефтяник

-

Факел

Кузбасс

-

Динамо М

Динамо-ЛО

-

Нова

Локомотив

-

Енисей

Газпром-Югра

-


26 марта 2017 Воскресенье

Динамо Кр

Югра-Самотлор

-

Белогорье

Зенит-Казань

-

[ Календарь ]


Бассейн
посмотреть занятость бассейна

Сегодня празднуют день рождения:
Григорий Афиногенов
(Блокирующий)

Филипп Воронков
(Диагональный команды Енисей)