CheerDance Team
Группа поддержки волейбольного клуба "Урал"


Руководитель

Зарема Билалова Анкета
Дарья Елпаева Анкета
Александра Сороченко Анкета
Алиса Мухутдинова Анкета
Альбина Доброва Анкета
Карина Кирпичникова Анкета
Маргарита Мамаева Анкета




Fantasy 2016-2017





посмотреть занятость бассейна

Имя для входа:

Пароль:


Зарегистрироваться / забыли пароль?

Сегодня празднуют день рождения:
Сергей Баранов
(Диагональный)

Александр Буц
(Диагональный команды Югра-Самотлор)

Станислав Головин
(команда Урал)



Чемпионат России - 2016/2017. Суперлига

М Команда И В П Сеты О
1 Зенит-Казань 26 26 (3) 0 (0) 78-10 75
2 Динамо М 26 22 (1) 4 (0) 69-28 65
3 Локомотив 26 20 (7) 6 (0) 62-37 53
4 Белогорье 26 19 (2) 7 (3) 66-31 58
5 Кузбасс 26 16 (1) 10 (2) 56-42 49
6 Факел 26 15 (6) 11 (2) 53-47 41
7 Урал 26 13 (3) 13 (3) 47-51 39
8 Газпром-Югра 26 11 (3) 15 (5) 50-56 35
9 Енисей 26 10 (1) 16 (6) 46-52 35
10 Нова 26 9 (5) 17 (4) 40-63 26
11 Югра-Самотлор 26 8 (4) 18 (3) 39-65 23
12 Динамо-ЛО 26 8 (3) 18 (1) 34-63 22
13 Динамо Кр 26 3 (1) 23 (4) 23-72 12
14 Нефтяник 26 2 (1) 24 (8) 28-74 13

[смотреть полностью]


8 апреля 2017 Суббота

Локомотив

Енисей

0:3

Динамо М

Нова

3:1

Динамо-ЛО

Факел

3:0

Белогорье

Кузбасс

3:2

Нефтяник

Зенит-Казань

2:3

Югра-Самотлор

Урал

3:2

Газпром-Югра

Динамо Кр

3:0

[ Календарь ]


Молодежная лига - 2016/17

М Команда И В П Сеты О
1 Динамо-Олимп 18 18 (2) 0 (0) 54-7 52
2 Локомотив-ЦИВС 18 14 (2) 4 (2) 48-18 42
3 Беркуты Урала 18 13 (1) 5 (3) 47-24 41
4 Зенит-УОР 20 13 (4) 7 (2) 43-32 37
5 Енисей-2 18 12 (4) 6 (2) 40-30 34
6 Кузбасс-2 18 11 (0) 7 (1) 38-24 34
7 Звезда Югры 18 9 (1) 9 (2) 35-32 28
8 Белогорье-2 20 9 (2) 11 (3) 36-41 28
9 Факел мол. 18 9 (2) 9 (1) 32-34 26
10 Университет 18 7 (0) 11 (3) 32-34 24
11 Нова-2 20 5 (1) 15 (1) 23-47 15
12 Нефтяник-2 18 5 (1) 13 (0) 17-42 14
13 Динамо-2-ЛО 18 4 (2) 14 (2) 20-46 12
14 Динамо-КубГТУ 20 1 (0) 19 (0) 4-58 3

[смотреть полностью]


17 декабря 2016 Суббота

Динамо-КубГТУ

Беркуты Урала

0:3

Белогорье-2

Нефтяник-2

3:1

Динамо-Олимп

Зенит-УОР

3:0


18 декабря 2016 Воскресенье

Белогорье-2

Беркуты Урала

1:3

Динамо-2-ЛО

Зенит-УОР

1:3

Динамо-Олимп

Нова-2

3:0

Динамо-КубГТУ

Нефтяник-2

0:3

[ Календарь ]


Высшая лига А 2016-2017. Женщины

М Команда И В П Сеты О
1 Северянка 10 9 (3) 1 (1) 29-12 25
2 Приморочка 10 8 (1) 2 (0) 25-12 23
3 Политех 12 7 (1) 5 (3) 27-20 23
4 Спарта 10 5 (1) 5 (2) 20-19 16
5 Уфимочка-УГНТУ 12 5 (2) 7 (3) 23-26 16
6 Воронеж 10 5 (1) 5 (1) 20-20 15
7 Липецк-Индезит 12 4 (2) 8 (2) 20-28 12
8 Тюмень-ТюмГУ 10 3 (2) 7 (1) 14-25 8
9 Олимп 10 2 (1) 8 (1) 11-27 6

[смотреть полностью]


17 декабря 2016 Суббота

Уфимочка-УГНТУ

Приморочка

1:3

Воронеж

Олимп

1:3

Северянка

Липецк-Индезит

3:1


18 декабря 2016 Воскресенье

Спарта

Политех

0:3

Северянка

Липецк-Индезит

3:2

Воронеж

Олимп

3:1

Уфимочка-УГНТУ

Приморочка

3:0

[ Календарь ]









ФОТОАРХИВ



Яндекс.Метрика
страница открыта 31680557 раз с 09.12.2009 \11