Высшая лига А 2016-2017. Женщины


[Положение команд]

29 октября 2016, Суббота

Северянка (Череповец)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3 : 1 (25 : 18, 25 : 22, 15 : 25, 25 : 15)

Спарта (Нижний Новгород)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

3 : 1 (29 : 31, 25 : 19, 25 : 17, 26 : 24)

Политех (Курская область)

Приморочка (Приморский край)

3 : 1 (17 : 25, 25 : 18, 26 : 24, 25 : 23)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Олимп (Новосибирская область)

3 : 0 (25 : 20, 25 : 16, 25 : 18)

30 октября 2016, Воскресенье

Северянка (Череповец)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

2 : 3 (25 : 27, 25 : 22, 25 : 17, 21 : 25, 9 : 15)

Спарта (Нижний Новгород)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

3 : 0 (25 : 18, 27 : 25, 25 : 22)

Политех (Курская область)

Приморочка (Приморский край)

2 : 3 (25 : 18, 18 : 25, 20 : 25, 25 : 20, 13 : 15)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Олимп (Новосибирская область)

3 : 0 (26 : 24, 25 : 19, 25 : 17)

5 ноября 2016, Суббота

Приморочка (Приморский край)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

3 : 0 (25 : 17, 25 : 19, 25 : 15)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Политех (Курская область)

0 : 3 (12 : 25, 21 : 25, 25 : 27)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Спарта (Нижний Новгород)

0 : 3 (14 : 25, 24 : 26, 20 : 25)

Воронеж (Воронеж)

Северянка (Череповец)

0 : 3 (13 : 25, 16 : 25, 13 : 25)

6 ноября 2016, Воскресенье

Приморочка (Приморский край)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

3 : 1 (25 : 19, 21 : 25, 25 : 14, 25 : 20)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Политех (Курская область)

1 : 3 (24 : 26, 25 : 19, 19 : 25, 16 : 25)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Спарта (Нижний Новгород)

2 : 3 (25 : 16, 25 : 17, 19 : 25, 24 : 26, 12 : 15)

Воронеж (Воронеж)

Северянка (Череповец)

1 : 3 (20 : 25, 27 : 25, 22 : 25, 16 : 25)

12 ноября 2016, Суббота

Спарта (Нижний Новгород)

Воронеж (Воронеж)

2 : 3 (25 : 22, 25 : 21, 32 : 34, 17 : 25, 17 : 19)

Политех (Курская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

2 : 3 (19 : 25, 25 : 19, 25 : 20, 17 : 25, 11 : 15)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

3 : 2 (23 : 25, 28 : 26, 20 : 25, 25 : 22, 15 : 10)

Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край)

0 : 3 (18 : 25, 20 : 25, 18 : 25)

13 ноября 2016, Воскресенье

Спарта (Нижний Новгород)

Воронеж (Воронеж)

3 : 1 (25 : 9, 21 : 25, 25 : 21, 25 : 21)

Политех (Курская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 17, 25 : 15)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

2 : 3 (25 : 19, 20 : 25, 18 : 25, 25 : 23, 8 : 15)

Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край)

1 : 3 (14 : 25, 25 : 23, 12 : 25, 23 : 25)

3 декабря 2016, Суббота

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Олимп (Новосибирская область)

3 : 0 (28 : 26, 25 : 22, 25 : 23)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

3 : 0 (25 : 20, 25 : 10, 25 : 19)

Воронеж (Воронеж)

Политех (Курская область)

2 : 3 (23 : 25, 25 : 20, 25 : 22, 24 : 26, 9 : 15)

Северянка (Череповец)

Спарта (Нижний Новгород)

3 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0)

4 декабря 2016, Воскресенье

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Олимп (Новосибирская область)

3 : 2 (23 : 25, 25 : 10, 25 : 20, 21 : 25, 15 : 12)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

2 : 3 (21 : 25, 25 : 20, 28 : 26, 12 : 25, 13 : 15)

Воронеж (Воронеж)

Политех (Курская область)

3 : 0 (25 : 21, 25 : 21, 26 : 24)

Северянка (Череповец)

Спарта (Нижний Новгород)

3 : 2 (22 : 25, 25 : 19, 25 : 13, 15 : 25, 15 : 11)

10 декабря 2016, Суббота

Политех (Курская область)

Северянка (Череповец)

2 : 3 (25 : 19, 25 : 21, 18 : 25, 23 : 25, 11 : 15)

Олимп (Новосибирская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

1 : 3 (22 : 25, 25 : 23, 20 : 25, 19 : 25)

Приморочка (Приморский край)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

3 : 1 (25 : 22, 21 : 25, 25 : 11, 25 : 18)

11 декабря 2016, Воскресенье

Политех (Курская область)

Северянка (Череповец)

0 : 3 (20 : 25, 18 : 25, 22 : 25)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Воронеж (Воронеж)

1 : 3 (25 : 21, 24 : 26, 21 : 25, 27 : 29)

Олимп (Новосибирская область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3 : 2 (25 : 13, 22 : 25, 16 : 25, 25 : 21, 15 : 6)

Приморочка (Приморский край)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

3 : 0 (25 : 16, 25 : 11, 25 : 20)

12 декабря 2016, Понедельник

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Воронеж (Воронеж)

1 : 3 (19 : 25, 23 : 25, 25 : 22, 18 : 25)

17 декабря 2016, Суббота

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Приморочка (Приморский край)

1 : 3 (21 : 25, 20 : 25, 25 : 18, 22 : 25)

Воронеж (Воронеж)

Олимп (Новосибирская область)

1 : 3 (23 : 25, 18 : 25, 25 : 19, 26 : 28)

Северянка (Череповец)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

3 : 1 (25 : 18, 20 : 25, 25 : 18, 30 : 28)

Спарта (Нижний Новгород)

Политех (Курская область)

1 : 3 (24 : 26, 25 : 19, 13 : 25, 20 : 25)

18 декабря 2016, Воскресенье

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Приморочка (Приморский край)

3 : 0 (25 : 18, 25 : 21, 25 : 22)

Воронеж (Воронеж)

Олимп (Новосибирская область)

3 : 1 (28 : 26, 22 : 25, 25 : 15, 25 : 19)

Северянка (Череповец)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

3 : 2 (19 : 25, 11 : 25, 25 : 20, 25 : 22, 15 : 7)

Спарта (Нижний Новгород)

Политех (Курская область)

0 : 3 (19 : 25, 23 : 25, 22 : 25)

14 января 2017, Суббота

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Олимп (Новосибирская область)

Северянка (Череповец)

-

Приморочка (Приморский край)

Воронеж (Воронеж)

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

15 января 2017, Воскресенье

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Олимп (Новосибирская область)

Северянка (Череповец)

-

Приморочка (Приморский край)

Воронеж (Воронеж)

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

21 января 2017, Суббота

Воронеж (Воронеж)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

Политех (Курская область)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Спарта (Нижний Новгород)

Олимп (Новосибирская область)

-

Северянка (Череповец)

Приморочка (Приморский край)

-

22 января 2017, Воскресенье

Воронеж (Воронеж)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

Политех (Курская область)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Спарта (Нижний Новгород)

Олимп (Новосибирская область)

-

Северянка (Череповец)

Приморочка (Приморский край)

-

28 января 2017, Суббота

Олимп (Новосибирская область)

Политех (Курская область)

-

Приморочка (Приморский край)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Северянка (Череповец)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Воронеж (Воронеж)

-

29 января 2017, Воскресенье

Олимп (Новосибирская область)

Политех (Курская область)

-

Приморочка (Приморский край)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Северянка (Череповец)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Воронеж (Воронеж)

-

11 февраля 2017, Суббота

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Приморочка (Приморский край)

Политех (Курская область)

-

Олимп (Новосибирская область)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Северянка (Череповец)

-

12 февраля 2017, Воскресенье

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Приморочка (Приморский край)

Политех (Курская область)

-

Олимп (Новосибирская область)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Северянка (Череповец)

-

18 февраля 2017, Суббота

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Приморочка (Приморский край)

-

Политех (Курская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

Спарта (Нижний Новгород)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

Северянка (Череповец)

Воронеж (Воронеж)

-

19 февраля 2017, Воскресенье

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Приморочка (Приморский край)

-

Политех (Курская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

Спарта (Нижний Новгород)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

Северянка (Череповец)

Воронеж (Воронеж)

-

25 февраля 2017, Суббота

Воронеж (Воронеж)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Приморочка (Приморский край)

Олимп (Новосибирская область)

-

26 февраля 2017, Воскресенье

Воронеж (Воронеж)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Приморочка (Приморский край)

Олимп (Новосибирская область)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Политех (Курская область)

-

27 февраля 2017, Понедельник

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Политех (Курская область)

-

11 марта 2017, Суббота

Олимп (Новосибирская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

Политех (Курская область)

Воронеж (Воронеж)

-

Спарта (Нижний Новгород)

Северянка (Череповец)

-

12 марта 2017, Воскресенье

Олимп (Новосибирская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

Политех (Курская область)

Воронеж (Воронеж)

-

Спарта (Нижний Новгород)

Северянка (Череповец)

-

18 марта 2017, Суббота

Северянка (Череповец)

Политех (Курская область)

-

Воронеж (Воронеж)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Олимп (Новосибирская область)

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Приморочка (Приморский край)

-

19 марта 2017, Воскресенье

Северянка (Череповец)

Политех (Курская область)

-

Воронеж (Воронеж)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Олимп (Новосибирская область)

-

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Приморочка (Приморский край)

-

25 марта 2017, Суббота

Приморочка (Приморский край)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

Олимп (Новосибирская область)

Воронеж (Воронеж)

-

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Северянка (Череповец)

-

Политех (Курская область)

Спарта (Нижний Новгород)

-

26 марта 2017, Воскресенье

Приморочка (Приморский край)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

Олимп (Новосибирская область)

Воронеж (Воронеж)

-

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Северянка (Череповец)

-

Политех (Курская область)

Спарта (Нижний Новгород)

-

8 апреля 2017, Суббота

Спарта (Нижний Новгород)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Северянка (Череповец)

Олимп (Новосибирская область)

-

Воронеж (Воронеж)

Приморочка (Приморский край)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

9 апреля 2017, Воскресенье

Спарта (Нижний Новгород)

Липецк-Индезит (Липецкая область)

-

Северянка (Череповец)

Олимп (Новосибирская область)

-

Воронеж (Воронеж)

Приморочка (Приморский край)

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

15 апреля 2017, Суббота

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Воронеж (Воронеж)

-

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Политех (Курская область)

-

Олимп (Новосибирская область)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Приморочка (Приморский край)

Северянка (Череповец)

-

16 апреля 2017, Воскресенье

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Воронеж (Воронеж)

-

Липецк-Индезит (Липецкая область)

Политех (Курская область)

-

Олимп (Новосибирская область)

Спарта (Нижний Новгород)

-

Приморочка (Приморский край)

Северянка (Череповец)

-

22 апреля 2017, Суббота

Политех (Курская область)

Олимп (Новосибирская область)

-

Спарта (Нижний Новгород)

Приморочка (Приморский край)

-

Северянка (Череповец)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

Воронеж (Воронеж)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-

23 апреля 2017, Воскресенье

Политех (Курская область)

Олимп (Новосибирская область)

-

Спарта (Нижний Новгород)

Приморочка (Приморский край)

-

Северянка (Череповец)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

-

Воронеж (Воронеж)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

-




Fantasy 2016-2017





посмотреть занятость бассейна

Имя для входа:

Пароль:


Зарегистрироваться / забыли пароль?



Чемпионат России - 2016/2017. Суперлига

М Команда И В П Сеты О
1 Зенит-Казань 26 26 (3) 0 (0) 78-10 75
2 Динамо М 26 22 (1) 4 (0) 69-28 65
3 Локомотив 26 20 (7) 6 (0) 62-37 53
4 Белогорье 26 19 (2) 7 (3) 66-31 58
5 Кузбасс 26 16 (1) 10 (2) 56-42 49
6 Факел 26 15 (6) 11 (2) 53-47 41
7 Урал 26 13 (3) 13 (3) 47-51 39
8 Газпром-Югра 26 11 (3) 15 (5) 50-56 35
9 Енисей 26 10 (1) 16 (6) 46-52 35
10 Нова 26 9 (5) 17 (4) 40-63 26
11 Югра-Самотлор 26 8 (4) 18 (3) 39-65 23
12 Динамо-ЛО 26 8 (3) 18 (1) 34-63 22
13 Динамо Кр 26 3 (1) 23 (4) 23-72 12
14 Нефтяник 26 2 (1) 24 (8) 28-74 13

[смотреть полностью]


8 апреля 2017 Суббота

Динамо-ЛО

Факел

3:0

Белогорье

Кузбасс

3:2

Нефтяник

Зенит-Казань

2:3

Югра-Самотлор

Урал

3:2

Газпром-Югра

Динамо Кр

3:0

Локомотив

Енисей

0:3

Динамо М

Нова

3:1

[ Календарь ]


Молодежная лига - 2016/17

М Команда И В П Сеты О
1 Динамо-Олимп 18 18 (2) 0 (0) 54-7 52
2 Локомотив-ЦИВС 18 14 (2) 4 (2) 48-18 42
3 Беркуты Урала 18 13 (1) 5 (3) 47-24 41
4 Зенит-УОР 20 13 (4) 7 (2) 43-32 37
5 Енисей-2 18 12 (4) 6 (2) 40-30 34
6 Кузбасс-2 18 11 (0) 7 (1) 38-24 34
7 Звезда Югры 18 9 (1) 9 (2) 35-32 28
8 Белогорье-2 20 9 (2) 11 (3) 36-41 28
9 Факел мол. 18 9 (2) 9 (1) 32-34 26
10 Университет 18 7 (0) 11 (3) 32-34 24
11 Нова-2 20 5 (1) 15 (1) 23-47 15
12 Нефтяник-2 18 5 (1) 13 (0) 17-42 14
13 Динамо-2-ЛО 18 4 (2) 14 (2) 20-46 12
14 Динамо-КубГТУ 20 1 (0) 19 (0) 4-58 3

[смотреть полностью]


17 декабря 2016 Суббота

Динамо-Олимп

Зенит-УОР

3:0

Динамо-КубГТУ

Беркуты Урала

0:3

Белогорье-2

Нефтяник-2

3:1


18 декабря 2016 Воскресенье

Белогорье-2

Беркуты Урала

1:3

Динамо-2-ЛО

Зенит-УОР

1:3

Динамо-Олимп

Нова-2

3:0

Динамо-КубГТУ

Нефтяник-2

0:3

[ Календарь ]


Высшая лига А 2016-2017. Женщины

М Команда И В П Сеты О
1 Северянка 10 9 (3) 1 (1) 29-12 25
2 Приморочка 10 8 (1) 2 (0) 25-12 23
3 Политех 12 7 (1) 5 (3) 27-20 23
4 Спарта 10 5 (1) 5 (2) 20-19 16
5 Уфимочка-УГНТУ 12 5 (2) 7 (3) 23-26 16
6 Воронеж 10 5 (1) 5 (1) 20-20 15
7 Липецк-Индезит 12 4 (2) 8 (2) 20-28 12
8 Тюмень-ТюмГУ 10 3 (2) 7 (1) 14-25 8
9 Олимп 10 2 (1) 8 (1) 11-27 6

[смотреть полностью]


17 декабря 2016 Суббота

Северянка

Липецк-Индезит

3:1

Уфимочка-УГНТУ

Приморочка

1:3

Воронеж

Олимп

1:3


18 декабря 2016 Воскресенье

Спарта

Политех

0:3

Северянка

Липецк-Индезит

3:2

Воронеж

Олимп

3:1

Уфимочка-УГНТУ

Приморочка

3:0

[ Календарь ]









ФОТОАРХИВ


Атакует Максим Терешин

Яндекс.Метрика
страница открыта 31725039 раз с 09.12.2009 \11